Всё о религии!

Всё о религии!Ведущей религией нашей страны является христианство, второе место занимает ислам. Проводимая перепись населения в 2002 показала такие результаты, что на тот период в стране насчитывалось около 20 миллионов человек исповедующих ислам. В основном этими людьми являются жители таких субъектов наше страны как: Ингушетия, Чечня, Дагестан, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Башкортостан, и т.д .

 

Численность мусульман за последнее время набирает огромные обороты в своём превосходстве. Особенно это очень заметно на территории Северного Кавказа. А также в нашей стране огромное количество мусульман, которые исповедуют ислам. Также насчитывается около 10 тысяч русских мусульман, которые также исповедуют ислам.

 

На период золотой орды, Российское государство приняло ислам, как основную веру. Как показывает история, во многих странах СНГ так же исповедуют ислам. Морг видео , становится также популярно как и религия ислам.

 

У каждого человека есть своя религия, принимать её или нет , это дело каждого человека. Многие люди в современном мире пытаются во что-то верить. У каждого человека своя вера и своё мировоззрение. Бог, один! А направлений в вере много. Суть каждой веры заключается в её познании. Найти для себя своё направление, позволит нам понять, что значит «верить» и «познавать. » Бог ждёт когда в него поверят, и не важно какую религию вы исповедуете. Верьте, любите находите призвание!!!

Дата публикации: 23.05.2013, 14:51

 

 

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*