Ислам — вера мусульман.

Ислам - вера мусульман.Россия, это много национальное государство. В этой стране живёт огромное количество людей из разных уголков нашего мира. Люди, которые имеют русскую национальность, исповедуют христианство, но а мусульмане ислам. Ислам это религия, которая занимает второе место из всех религий не только в нашей стране, но и во всём мире.

На территории России находится несколько субъектов, в которых стопроцентная исповедь ислама. Ими являются: Чечня, Татарстан, Карачаево-Черкесия, Ингушетия, Башкоторстан. Эти все объекты, в которых на территории России исповедуют ислам. Который известен человечеству на протяжении долгих лет.

Каждую веру нужно изучать с самых азов. И не только веру, но и любой иностранный язык. Самым популярным в мире является английский. Это язык который считается родным в Англии, и преподаётся во всех английских школах. А английский в Англии, изучают все приезжие эмигранты. Это очень важно, если вы хотите остаться в стране на длительный срок. Но для того, чтобы остаться в стране жить, нужно сдавать экзамен по родному языку, а именно по английскому. Правительство уже давно утвердило этот закон. А ещё изучать английский очень полезно, он тренирует память, мышление, и не создаст проблем при общении.

Религия ислам, это очень интересная религия. Многие учёные всех стран изучают её. У этой веры есть что-то общее с христианством. Но тем не менее они разные. В России есть люди, которые родились с одной верой, но со временем принимают ислам. Это дело каждого человека. Всем известно, что Бог, Он един. А у каждого народа только лишь различие в названии веры. Но суть каждой призывает человека к творению добра, к любви и миру на этой Земле! Мы должны придерживаться тех законов которые прописаны в священной книге, и не важно где мы живём в России или в другой стране мира! Вера побуждает к творению всего хорошего!

 

 

Дата публикации: 07.06.2013, 19:29

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*