Порт 3 для тех, кто любит свой автомобиль

Порт 3 для тех, кто любит свой автомобильТем, кто любит экспериментировать и не желает быть таким как все, часто приходится сталкиваться с проблемой поиска торгового предприятия, которое могло бы удовлетворить все тайные предпочтения. К счастью, мне повезло, и я по обычному запросу в интернете обнаружила потрясающий сайт http://www.port3.ru/.

Это уникальный ресурс, на котором собрано громаднейшее разнообразие предложений по поводу всевозможных запчастей и автомобильных материалов к самым невероятным маркам автомобилей. Здесь можно отыскать все, что угодно. Например, здесь представлена информация по поводу масел, автоэмалей, шин, колес, двигателей, элементов внутреннего оснащения автомобиля. Вообщем всего видимо-невидимо.
Лично меня очень сильно порадовали тюнинг запчасти митсубиси лансер. На мою машинку я уже давно присматривала новый спойлер, да и тонировку мне уже давным-давно хотелось освежить. Все необходимое я нашла и даже еще кое-что. К примеру, мне понравилось одно предложение по поводу рисунка на двери. И еще невероятно увлекло мероприятие по смене обшивки руля — теперь он у меня будет в цветочек.

А так, здесь есть автозапчасти и для аудио, и для шевроле, да что там говорить, есть очень интересное предложения для отечественных автомобилей. Вообщем кто еще не посещал этот уникальный ресурс, советую зайти и своими глазами убедиться в правдивости моих слов. Да-да! Еще я гарантирую, что с пустыми руками вы оттуда не уйдете: обязательно что-нибудь приглянется и вы это с удовольствием приобретете. Потому что цены здесь весьма скромные.

Автозапчасти ПОРТ 3 — запчасти для иномарок
Тел: +7 (495) 380-34-56, +7 (800) 100-68-11
e-mail: shop@port3.ru
http://www.port3.ru

Филиалы и представительства Порт 3 отзывы радуют ценителей существованием в городах: Саратов, Жуковский, Арсеньев, Волжский, Иваново, Тамбов.

Дата публикации: 25.10.2013, 15:31

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*