MulitiTable

Сенсорные технологии прочно входят в нашу жизнь. Сфера внедрения их высока – от рынка мобильных телефонов до совсем невероятных решений. Интерактивный стол – разработка, появившаяся не так давно. Наверное, несомненно, чудо современной числовой техники.

Интерактивный стол аренда — неплохое решение для вашего коммерциала.

Интерактивный воспринимающий стол либо мультитач стол считается по сути полноценным мультимедийным центром, оборудованным тачскрин экраном. Такой экран способен помогать довольно огромное количество прикосновений сразу, что дает возможность работать на нем сходу нескольким людям. Спасибо научно-технической системы мультитач стола, разрешено осуществить целый разряд задач, в том числе и возможность размещать на сенсорной поверхности самые различные вещи или приборы.

Вы можете арендовать интерактивный стол или приобрести.

Однако и это ещё не все! Стол «обучен» никак не только отвечать на касания рук человека, но и «узнавать» физические объекты, которые размещены на нем. Можно править столом не только руками, однако и любыми объектами. Можно еще при необходимости промаркировать предмет, тогда система будет реагировать на него определенным способом — выводя на экран описание либо запуская специальный сценарий. Разработана и бесконтактная разработка, дозволяющая править столом, не прикасаясь к его поверхности. Современные проекционные технологии предоставляют возможность изготавливать поверхности любой формы и разных объемов — прямоугольные квадратные либо круглые. Это имеет возможность существовать, по желанию юзера, аккуратный небольшой журнальный столик или большая плоскость, на которой сразу могут действовать два десятка человек. Дизайн таковых столов еще очень разнообразен, как и разнообразны которые были использованы, из каких он имеет возможность быть изготовлен. Стол разрешено включить к Вебу либо ведь подключить к столу камеру либо диск. Стол «умеет» врубаться и отключаться сообразно расписанию, тогда, как скоро наверное нужно пользователю. Управление можно исполнять с мобильного телефонного аппарата либо ноутбука, при этом находясь в соседнем помещении или даже другой стране. Интерактивный сенсорный стол, который станет использоваться в публичных местах, изготовляется из наиболее крепких материалов с доп механическим усилением и охраной. Дизайн любого интерактивного стола, его цветовое решение и материалы для изготовления варьируются сообразно задачам и целям, поставленным пред ним.

 

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*