Воронежская мусульманская община

Дорогие братья и сестры!

Мы рады объявить об активизации деятельности Воронежской мусульманской общины!

Ближайшими целями выбраны:
  А) Аренда и благоустройство помещения для молитв. Нам не придется больше собираться по квартирам и спортзалам университетов, altинша Аллах, появится собственная, предназначенная для этого молельная комната.
  Б) Приглашение имама из ДУМЕР для постоянной религиозной практики в г. Воронеже. Наконец-то в Воронеже появится признанный религиозный лидер с Исламским образованием, занятый только Исламом, приобщением к нему людей и разъяснением религиозных вопросов!

В будущем планируем — приглашение муалима, открытие курсов, затем — создание культурного центра. Мы открыты для новых членов, сотрудничества и спонсорской помощи! Ждем всех желающих и заинтересованных в развитии Ислама в г. Воронеже. В свою очередь обещаем информировать вас о текущей деятельности общины на сайте «Воронеж — территория ислама!», а также в настоящей рассылке. Пришла пора перейти от деклараций к реальным действиям по продвижению ислама в нашем городе и регионе. С любыми вопросами и предложениями Вы можете обращаться к нам через e-mail kamal-evstratov@mail.ru или aliv2007@list.ru Кроме того, можно писать в форму «Контакты и гостевую книгу сайта. 

Кстати, в ближайшие дни планируется очередное обновление сайта, о чем вы будете проинформированы. 
  Да поможет нам Аллах!
 

С верой в Аллаха,

Камаль Евстратов и Али Ливельман

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*