Многонациональность и единство

Мусульмане России сегодня составляют многомиллионную группу разных национальностей, не всегда компактно проживающих на территории страны. В свете последних трагических событий подвергаются разного рода давлению как физическому, так и психологическому. Конечно, людям, которые потеряли близких в следствии террористических атак, трудно проявлять симпатию к представителям религии, которая призывает убивать христиан.

С момента, когда вы оказались в интересном положении ваши глаза, то начинаете бегать в поисках вывесок: «Одяг для вагітних», «Все для будущей мамы» и тому подобных. И это абсолютно нормально. Даже находясь в интересном положении, женщина хочет и должна оставаться красивой, благо современная модная индустрия этому способствует.

Стоит учесть, что не все представители мусульманской религии, проживающие в России, являются радикально настроенными. Многие из них желают жить спокойной нормальной жизнью, не трогая других и не подвергая риску себя и свои семьи. И в том, что сложилась такая неоднозначная ситуация виноваты не представители какой-то одной национальности, а шайки злодеев-терористов, прикрывающиеся мирным населением. Так, что не следует спешить с выводами. Всё, как всегда, познается в сравнении и в этой ситуации особенно.

Дата публикации: 10.03.2013, 21:31

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*