Что такое интерактивный стол?

Интерактивный стол – самая сенсорная панель, расположенная горизонтально, с моментальным отзывом на касание. Главное предназначение устройства – трансляция мультимедийных файлов конкретно на поверхность стола. На экран можно вывести изображение с комнаты или включить любые числовые обладатели инфы. Тач-стол включается к вебу, благодаря чему вы сможете править репутации с помощью нотбука либо подвижного телефонного аппарата из хоть какой точки решетка. Инновационные технологии разрешают сделать экран различной выкройки (квадратной, выпуклой, прямоугольной) и любого размера. Позволительно купить небольшой интерактивный столик для ребенка либо гигантскую платформу, на которой сразу работают некоторое количество десятков человек.

Сенсорные столы располагают диагональ от 32 до 250 дюймов. Модели различаются насыщенностью экрана, высочайшее свойство которого допускает эксплуатацию в том числе и при мощной освещенности. Дизайн тач-стола, цвет корпуса и использованные материалы, из каких изготовлено творение, подкрадываются индивидуально и умышленно для установленных задачек. Сенсорные столы, предназначенные для публичных мест, имеют дополнительное антивандальное покрытие.

Принцип работы

Сенсорный стол – это высокотехнологичный гаджет, сравнимый с массивным компом. Приспособление подключает: средства ввода информации, процессор и пользовательский программный интерфейс. Заместо обыкновенной столешницы перрон имеет плазменный либо LCD-экран, оборудованный инфракрасной сенсорной системой, даровитой подсоблять огромное количество одновременных касаний. Спасибо данному устройством могут воспользоваться сходу несколько человек. Проектор, готовый в нижней части устройства, сформировывает отражение на его поверхности. Инфракрасные детекторы прослеживают прикосновения. У дорогих моделей существует система браковки ладошки, обеспечивающая реагирование дисплея только на самые кончики пальцев. На таковой стол позволительно облокачиваться, класть любые предметы, никак не боясь случайных срабатываний. Интерактивная сенсорная панель способна «спрашивать» расположенные на ней предметы. Эти, приобретенные на камеры, обрабатываются с помощью массивного программного обеспечения. Позволительно промаркировать объект и тогда система отреагирует заданным образом, к примеру, выведет на экран отображение объекта. Чтоб получить информацию, окружающую в памяти телефонного аппарата, нужно положить гаджет на стол и на экране появится содержание файлов.

Что это сенсорная стойка

Сенсорная стойка – это многофункциональный интерактивный экран, кой позволяет действовать презентационные мероприятия более увлекательными и приятными. Благодаря разработки мультитач, со стойкой может одновременно работать некоторое количество человек. Высокое качество графики и большое позволение экрана делают изваяния колоритными, а подробности четкими.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*