Распространение исламской культуры в России и ее обычаи

Распространение исламской культуры в России и ее обычаиРоссия, многонациональное государство, которое насчитывает огромное количество этнических видов. Население страны, исповедает различные религии. Поэтому, неудивительно, что некоторые религии, имеют большую силу и большее количество приверженцев. Ислам в России, существует уже много лет.

Жители восточных регионов страны, для которых основной религией был и остается ислам, расширили область своего проживания, распространив свою веру и свои обычаи, на многие регионы и государства. Например, одна из традиций, которая пришла из исламских стран, это курить кальян.

Некоторые люди, глубоко заблуждаются, утверждая, что кальян, это употребление наркотиков или употребление никотиновых изделий. Это далеко неправда. А сам процесс курения кальяна, довольно интересный и приятный процесс. Оборудование для организации курительного места, можно купить, практически везде. Ведь не зря, во многих кафе и ресторанах, можно найти отдельные залы, где предлагается кальян. Например, можно купить кальян Киев на сайте http://kalyani.in.ua/, с доставкой всего необходимого, к месту жительства заказчика. На подобных порталах, можно найти как само оборудование, так и все необходимое, для того, чтобы процесс курения, приносил удовольствие. Также, в интернет, можно найти много информации о том, каким образом правильно курить кальян и какие ингредиенты стоит использовать. Начинающие, смогут почерпнуть много полезных знаний.

Влияние исламской культуры очень велико. Исламские общины, которые живут на территории России, стараются жить в мире и гармонии, с другими народностями. Так им предписывает их религия. Конечно, в любой национальности есть те, кто извратят само понятие религии. И в исламе тоже есть такие. Но культурные люди, никогда не станут создавать конфликтов, там, где они живут.

 

Дата публикации: 22.05.2013, 18:15

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*