Ислам в России

Ислам в РоссииРелигия ислам в России занимает второе место по массовости и значению, после христианства. Начало знакомства с исламской верой началась еще в восьмом веке. В это время арабы завоевали территории Кавказского хребта, Средней Азии. Исламская религия на всей планете среди других религий занимает видное место. Всем известен вклад исламской цивилизации в развитие человека. Сегодня она интенсивно развивается дальше.

В России больше двадцати миллионов мусульман, которые являются значимой частью всей исламской цивилизации. Исламская цивилизация в России находится на необъятных территориях страны – от Дальнего Востока до Кавказа, от Урала до Москвы. Она соединяет множество народов, слитых в целое духовными исламскими ценностями. Это татары, чеченцы, дагестанцы, башкиры и др. В непростых условиях ислам помогает сохранить им ценности своей национальной культуры, обычаи и традиции, национальный характер.

Талисман удачи можно купить в эзотерическом магазине, а можно сделать собственноручно и зарядить позитивной энергией. Сделанные талисманы на удачу своими руками, намного эффективнее, потому что, они содержат часть личной ауры, а покупной амулет, вероятнее всего штампуется оборудованием, а не людьми, и не факт что их заряжали. Любые талисманы нужно носить всегда при себе, не давать окружающим людям и не забывать их иногда заряжать. Для этого достаточно их держать на окне в полнолуние.

В настоящее время можно отметить , что давнее сотрудничество на протяжении многих столетий христиан и мусульман, а также других религий на российской территории дает возможность обогатить культуру разных народов, планировать общие цели и вместе их достигать. А в наше время это очень важно, когда в обществе происходят противоречия разного плана, например, политические или национальные.

 

 

Дата публикации: 17.07.2013, 19:22

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*