Любителям красивых полов посвящается

Любителям красивых полов посвящаетсяДа, вот времена настали – раньше посвящения делали любимым барышням, а теперь любителям красивых полов. А знаете почему? Потому что таких людей осталось в природе очень мало. Посмотрите, как наш народ подвержен стадному инстинкту – кинул кто-то кличь, что пластиковые окна лучше натуральных, стеклянных, и все тут же побежали обогащать их производителей. А о том, что стекло всегда было, есть и будет лучше пластика во всех отношениях, потому что это натуральный материал, все забыли.

Та же самая история происходит с покрытием для полов. Придумали искусственный ламинатор и все радостно выковыривают деревянный паркет, чтобы заменить его искусственным ламинатором или чем-то подобным. Все магазины предлагают наперебой искусственные покрытия для пола, чего тут уже только не встретишь!

Понятное дело, всем надо заработать, и фирмам по выпуску искусственного покрытия в том числе. Но разумные люди, которых, к великому сожалению, у нас в стране осталось мало, не будут становиться очередными лохами, как бы их не разводили. И не будут они никогда менять свой натуральный паркет на что-то искусственное.

Даже если натуральный паркет уже от времени и плохого ухода пришел в негодность, никто его не срывает и не выбрасывает. Знающие и понимающие вопрос люди обращаются в фирму House parket, это если живут в Москве. Специалисты, которые в этой фирме работают – не то что мастера, они просто фанаты своего дела. Способны из невзрачного, покореженного паркета создать без всякого преувеличения произведение искусства, отшлифовав старый паркет так, что он блестит как зеркало.

Даже если в каких-то местах паркетная доска совсем пришла в негодность, на этом месте мастера выложат такой художественный орнамент из других досок, что эту часть комнаты счастливый владелец будет с гордостью показывать гостям. Ну а что делать людям при строительстве нового дома? Конечно, если средства позволяют, надо класть натуральный паркет. Но если натуральный паркет существенно выходит из сметы – тогда надо обратить внимание на штучный паркет. Для начала просто наберите в поисковике: штучный паркет москва, а потом просмотрите все предложения.

Хотя, чтобы не морочить себе голову, сразу заходите на сайт www.houseparket.ru, потому что лучших предложений просто нет. Посмотрите только на образцы их работ, и вы сразу убедитесь в том, что эти люди работают на высоком профессиональном уровне, и каждую дощечку укладывают с душой. Вот все бы так работали, и все у нас в стране было бы в порядке.

И не надо вестись на все новомодные приколы, мода проходит, а натуральные материалы остаются всегда в цене. И то в большой цене. Ну кто сейчас ставит пластиковые окна? Только жители глухих деревень, и то в свинарнике. А помните этот ажиотаж вокруг них? Так же и с деревянным паркетом – не делайте глупости и не меняйте его на что-то искусственное. Он послужит не только вам, но и детям, внукам и правнукам. Удачи!

Дата публикации: 03.07.2013, 00:03

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*