Файлообменный сервис takebin.com

Файлообменный сервис takebin.comГлобальная сеть Интернет предлагает множество способов передать информацию. Однако и электронная почта и мессенджеры не способны передавать достаточно большие объемы информации. Как правило, все эти сервисы способны передавать не более пятидесяти мегабайт информации непосредственно, а если прикрепленный файл большего размера, то для его передачи используется облачное хранилище, и это обстоятельство значительно замедляет пересылку файла.

Именно поэтому огромной популярностью пользуются различные файлообменные сервисы, которые предлагают пользователям хранение файлов любых размеров. Таким образом, передаются различные фильмы, игры и музыка.

Достаточно большой популярностью пользуется файлообменный сервис takebin.com, который функционирует достаточно недавно. Отличает данный файлообменый сервис небывалая простота использования, а также надежность и безопасность.

Как уже было сказано выше пользоваться эти файлообмеником очень просто. Надо всего лишь загрузить файл на сайт, причем это можно сделать простым перетаскиванием файла мышкой. После окончательно загрузки файла на сайт, пользователю будет выдана специализированная ссылка, по которой можно одним кликом мыши перейти в любой момент времени. Также этой ссылкой можно делиться с друзьями или коллегами по работе.

В большинстве случаев загруженный файл хранится на сервере не более трех месяцев. После чего на электронный адрес пользователя приходит письмо с предупреждением, о том, что файл будет удален. Для того чтобы продлить время хранения файла его необходимо перегрузить на сайт заново.

Для того чтобы полноценно работать с файлообменым сервисом takebin.com необходимо зарегистрироваться. Для регистрации нужно указать свои паспортные данные, а также электронную почту. После этого на электронную почту придет письмо, которое содержит в себе ссылку на подтверждение регистрации. Регистрация на сайте занимает совсем немного времени (обычно несколько минут) и по силам даже тем людям, которые не разбираются в компьютерной технике.

Следует отметить тот факт, что регистрация на сервисе и использование файлообменного сервиса абсолютно бесплатны, и не требует даже однократной платы. Нельзя не сказать о том, что использование данного файлообменого сервиса (как на скачивание файлов, так и на их загрузку) полностью безопасно и анонимно. Все файлы, загружаемые на файлообменный сервис проверяются антивирусными программами и не содержат в себе вредоносных программ.

Дата публикации: 11.11.2013, 17:41

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*