Подтяжка лица

Косметическая хирургия в основном доставляет удовольствие девушкам, но для мужчин это отличный способ омолодиться. Даже при самом тщательном уходе могут быть очевидны возрастные изменения: появляются морщины, лицо «плывет», кожа обвисает. Косметическая пластическая хирургия может решить эти и другие проблемы.
Среди реконструктивно-пластической хирургии подтяжка лица – хирургическая процедура, направленная на устранение выпадения кожи скул и коренных фолликулов. Обычно выполняется после кольцевой подтяжки лица, удаления слоя подкожного жира (SMAS). Иногда ее проводят самостоятельно для устранения локализованных возрастных проявлений.
Обследование или подтяжка средней части лица включает эндоскопическую подтяжку бровей и наружных висков, подтяжку средней части лица и нижних век, а также коррекцию подглазничной области. Процедура проводится под общим наркозом, а на украшение средний пластический хирург тратит от 1 до 1,5 часов.
Преимущество данной методики в том, что она менее травматична и не только подтягивает среднюю зону лица, но и омолаживает подглазничную область. За одну операцию можно устранить множество эстетических проблем.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*