Внутренний противопожарный водопровод

В качестве альтернативного решения пожаротушения внутри здания необходима система противопожарного водоснабжения. С ее помощью легко остановить распространение пламени в случае пожара. Автономное водоснабжение для пожаротушения подразумевает обеспечение пожарных гидрантов напорной подачей воды под достаточным давлением. В случае возникновения чрезвычайной ситуации, где бы ни возник пожар, необходим внутренний противопожарный водопровод для тушения пожара до прибытия пожарных.
Трубы пожарного водопровода позволяют эффективно ликвидировать небольшие пожары на первой стадии, когда в помещении нет дыма. Система доступна сотрудникам компании, прошедшим обучение по снятию уплотнений системы и подключению их к насосной станции.
Если в здании нет этой системы, в случае возникновения чрезвычайной ситуации потребуются дополнительные подключения к внешней системе водоснабжения.
Рекомендуется использовать системы ВПВ независимо на ранних стадиях пожара, прежде чем открытое пламя охватит большую площадь. Только обученные и лицензированные сотрудники, прошедшие обучение по технике безопасности, имеют право приступить к тушению пожара.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*