Автоматизация ресторана

В систему автоматизации включены все бизнес-процессы и отделы ресторана: отдел закупок, склад, кухня, вестибюль, бухгалтерия, маркетинг, дистрибуция.
Автоматизация ресторана — это использование технических средств, экономико-математических методов и систем управления для частичного или полного освобождения людей от непосредственного участия в процессе получения, преобразования, передачи и использования энергии, материалов или информации.
Программное обеспечение устанавливается на моноблоки, ноутбуки и планшеты и поставляется с плагинами: сканерами, принтерами, банковскими терминалами, денежными ящиками, устройствами для передачи данных в налоговые органы. Владельцы ресторанов не обязаны приобретать весь перечень оборудования, предоставленного их застройщиком. Комплект, необходимый конкретному учреждению, определяется его форматом и бюджетом.

Преимущества автоматизации ресторана

  • Контролировать работу персонала и устранять злоупотребления
  • Контроль складских запасов и оптимизация закупок
  • Повышение лояльности посетителей и увеличение среднего чека
  • Минимизация ошибок из за «человеческого фактора»
  • Прозрачность бухгалтерского учета и «легитимность» деятельности на предприятиях общественного питания

Если объединить все эти преимущества в одно выражение, то окажется, что система автоматизации ресторана помогает увеличить прибыль и снизить затраты.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*